Реклама

День Рождения геокешинга в Липецке


Добавлена: 2010-03-28
Автор: Михалёв Алексей (Гендальф)

Итак, встреча по поводу дня Рождения геокешинга состоялась!

Разговоры о проведении этого мероприятия велись давно, Putin-ым были найдены некоторые варианты, однако вследствие объективных причин он не смог довести это дело до конца.

Но было бы очень обидно, если бы встреча не состоялась, и разговоры о ней так и остались бы разговорами. Поэтому буквально за сутки было принято решение организовать встречу, во что бы то ни стало.

Вместе с Агасфером была проведена разведка местности. К сожалению, затянувшаяся зима в этом году внесла свои коррективы в выборе места: большое количество тающего снега, грязь и распутица — всё это требовало, чтобы место встречи было недалеко от асфальта, дабы все желающие могли добраться.

Поэтому и было выбрано «Место жениха и невесты» — близость к городу, хорошая дорога рядом и наличие столика с бревнами окончательно убедили нас в выборе места.

Место жениха и невесты

В субботу утром за мной заехал Павел (Nukedaddy). И купив всё необходимое, мы выдвинулись на место встречи.

День порадовал нас солнечной погодой, свежим ветерком и легкими облачками на небе. Природа уже потихоньку начала просыпаться, птицы вовсю распевали свои звонкие песни. Лес стряхивал с себя зимнюю дрёму и наполнялся весенним шумом.

Дыхание весны Первая зелень

А запах дыма и шашлыка окончательно уверял, что весна пришла, и сезон новых путешествий, открытий и встреч можно считать открытым.

Уже дымится шашлык

Вскоре послышался приветственный гудок клаксона — приехал Алексей (Агасфер) со своей юной спутницей — крестницей Катюшей.

Алексей (Агасфер)

А чуть погодя подъехала ещё одна машина, из неё вышел человек с приветливым лицом. Подойдя к нам, он спросил: «Геокешеры?» — на что мы радостно провозгласили: «ДА!». Оказалось, что девушка Ирина (RinKa), которая из-за простуды не смогла присутствовать, делегировала на встречу своего отца — Юрия. А кроме того, передала с ним наивкуснейшую пиццу, приготовленную ею самой.

Юрий

А далее были интересные разговоры, впечатления о своих поездках и, конечно же, планирование будущих совместных путешествий и встреч.

Настя Павел (Nekedaddy)
Ярик Мартовский лес

В общем, нам было действительно жаль тех, кто не смог приехать — они многое потеряли! Но уверен, что всё ещё впереди!

Выражаю благодарность:

Сергею (Putin) — за идею встречи,

Алексею (Агасфер) — за помощь в выборе места и транспорт,

Павлу (Nukedaddy) и его спутникам — за «доездинг» до места встречи, шашлык и приятную компанию,

Ирине (RinKa) и её отцу Юрию — за вкуснейшую пиццу и приятное общение,

Ольге (beshenaya_sobaka), Денису (Denmec), Алексею и Кате (семья VRN), Алексею (рс69) — за моральную поддержку,

Александру (Antonov) и Роману aka Ramzes — за поддержку и размещение информации на своём сайте.

— а также все-всем-всем, кого вдруг забыл!

Юрий

Надеюсь на будущие встречи!